воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Кролики - это не только ценный мех...

Не смогла обозвать это сообщение по-другому, уж очень точно оно определяет то, что я хочу сказать:

Кролики - это не только ценный мех, а в случае наборчика от "Кларт" "Кролики на отдыхе" (8-080) это еще и хорошее настроение, цветотерапия и симпатичная смешная вышивка в результате:


Я уже писала, что мне очень нравятся дизайны Кристины и кролики не стали исключением. На самом деле это целая серия, есть еще 2 дизайна. Почему я выбрала именно кроликов на отдыхе, уже не могу припомнить! Наверное, потому что наборчик покупала еще в Москве, когда работала и мечтала об отпуске :)


Наборы "Кларт" мне нравятся: и нитки "Гамма" последнее время себя хорошо ведут, и разобраны на органайзере сразу, и сама схема хорошего качества. Заменяла только канву на мурано, так как не люблю шить на аиде. Еще они относительно недорогие, что особенно приятно!

Сама себе противоречу: в прошлом сообщении написала, что не хомячу наборы, но тут другая ситуация. С собой в Англию решила взять несколько наборов, так как не планировала вести с собой все ниточки-тряпочки, да и непонятно было, будет ли оставаться что-то на мои рукодельные покупки. Так вот, с собой у меня прихвачено 5 наборов, среди которых есть еще один наборчик "Кларт" (автор тоже Кристина). Но похвастаюсь не скоро, так как сейчас вышиваю интересный, но сложноватый дизайн от Neocraft :) Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

22 комментария:

  1. Действительно, заставляет улыбнуться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) То, что нужно для пасмурной погоды! (у нас она опять неделю серая)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Угу :) Кстати, облюбовала их в Колбасоффе после формулы, в каталоге, который взяла Лорунчик. А так бы и прошли эти милахи мимо меня! Так что ей привет на ФР :)

      Удалить
  3. :))) присоединяюсь к Наташкиным "ржачным чувакам":))) Очень смешнючий дизайн, паазитифф!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие зайцы милые и радостные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну еще бы не радостные! На отдыхе ведь :)
      Пасиб :)

      Удалить
  5. Очень симпатичный и действительно смешной дизайн :)

    ОтветитьУдалить