пятница, 3 октября 2008 г.

Одежка для вышивки

Наконец-то хвастаюсь оформленными работами! Это моё второе общение с багетками и опять не себе :) Оформляла опять в багетке на Декабристов.

Оформила давно готовую работу (дизайн Наташи Млодецкой) для дочки начальницы! Так жаль расставаться!!! Поняла, что это самая любимая моя работа!
Успокаивает только то, что себе хотела бы ее не на аиде. Хотя... в багетке даже волнистую венгерскую канву натянули красиво! :)


А это подарок для коллеги-кошатницы :) Вышивала еще к ее дню рождения к маю, но то был финансовый кризис и не могла оформить, то она долго несла фотографию... В итоге - вот что получилось:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

8 комментариев:

  1. А я и не знала, что у Наташи есть такие времена года!!! Очень красиво смотрится! Такую работу и мне жалко отдавать было бы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравятся времена года!!! Светлая , теплая вышивка!!!
    Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, Спасибо! И Наташе конечно за дизайн спасибо! А Настя (Kotenka N) правильно на Планете рукоделия заметила, что если вышиваешь дизайн не специально для кого-то - очень сложно расстаться с ним! У меня точно этот случай! Много вышила на подарки - нормально всё, а тут...

    hohla, спасибо! Надеюсь понавятся одариваемым! Хотя я сомневаюсь, что может такой позитив не понравится :)

    ОтветитьУдалить
  4. О как натягивают! Люблю эти времена года! А фотка кошек какая!!! Хочу котенка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, а мне второй вариант оформления очень понравился. Здорово!
    Отступление - я тоже с большим трудом дарю работы, но вот если я сознательно шью на подарок, то как-то легче. Заранее в голове укладывается, что я ее отдаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Нестерёнок, спасибо! :) В багетке правда натягивают здорово, у самой бы так точно не получилось! :) Но в следующий раз хочу попробовать в другом месте оформить :)

    Александрина, спасибо! Одариваемым девочкам тоже сильно понравилось и теперь не так сильно жалко! Хотя кота, вышиваемого специально в подарок, действительно легко отдавать! Не буду больше предлагать выбрать из готовых работ :)

    ОтветитьУдалить